среда, 7 ноября 2012 г.

Добавить бесплатно объявление на Российской доске объявлений

Добавить бесплатно объявление на Российской доске объявлений

Принимающий туроператор "Привет, Африка! Трэвел" представляет портал, посвященный туризму в Южной Африке, Ботсване, Мозамбике, Намибии, Замбии и Зимбабве. Туроператор «Привет, Африка ! Трэвел» специализируется на дизайне индивидуальных программ вашего путешествия по Африке, а также предлагает готовые туры в Кейптаун, сафари по парку Крюгера, туры по Дороге Садов, пляжный отдых в Мозамбике, сафари в Ботсване, туры на водопад Виктория и путешествия в Намибию.
Туроператор по ЮАР, Намибии, Ботсване, Замбии и Занзибару "Привет, Африка! Трэвел" находится в Кейптауне, что позволяет обеспечивать индивидуальный сервис каждому путешественнику и круглосуточную русскоязычную поддержку.
Туристические пакеты по Африке, представленные на обновленном  вебсайте, охватывают три основных стиля путешествий: эксклюзивный, роскошный и комфортный. «Мы предлагаем безупречный сервис нашим клиентам. Наша экспертиза и знание южной Африки позволяет удовлетворять потребности самых взыскательных путешественников. Наша коллекция отелей и лоджей Африки содержит потрясающие экземпляры проживания: от плавающих  по реке Замбези сафари-отелей, частных заповедников рядом с парком Крюгера до элитных вилл на побережье Кейптауна и роскошных отелей в кронах деревьев. Мы вдохновим вас Африкой!» - говорит Надежда Кукавко, ведущий менеджер компании.
Для путешественников с ограниченным бюджетом "Привет, Африка! Трэвел" предлагает двенадцать «демократичных» туров на внедорожнике по ЮАР, Ботсване, Зимбабве, Намибии, Мозамбику, Уганде и Кении. Эти туры имеют гарантированное отправление еженедельно и позволяют исследовать Африку с минимальными затратами и максимальными впечатлениями. Туры по Африке на внедорожнике содержат  многочисленные экскурсии и джип-сафари в сопровождении профессионального англоязычного гида.
Для желающих создать свой тур самостоятельно, новый вебсайт предлагает две удобных систем бронирования. Во первых,  РЕКОМЕНДУЕМЫЕ варианты проживания – те отели и лоджи, которые зарекомендовали себя на африканском рынке высоким уровнем сервиса, великолепным сочетанием цена-качество, а также уникальной атмосферой. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ отели вы можете забронировать через сотрудника «Привет, Африка! Трэвел», который ответит вам в течение 24 часов. Во-вторых,  онлайн бронирование с расширенной базой отелей в ЮАР. Благодаря удобной структуре туристического портала www.privetafrica.ru, путешественник сможет добавить к отелю дневные экскурсии из Кейптауна, Йоханнесбурга, Порт Элизабет, водопада Виктория и Дурбана
При бронировании африканского сафари, тура в ЮАР, или отеля в Африке туроператор «Привет, Африка! Трэвел» предоставляет круглосуточную телефонную поддержку на русском языке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий